Сборные железобетонные конструкции в современных проектах

Сборные железобетонные конструкции, лоткиСовременные требования архитекторов реализуются в различных строительных проектах, в которых в свою очередь проектировщики используют, и очень часто, сборные железобетонные конструкции наравне с монолитным вариантом строительства.

В жилищном строительстве могут применяться следующие сборные железобетонные конструкции:

— стеновые панели, внутренние однослойные и трёхслойные наружные, — плиты перекрытия, многопустотные и полнотелые, — лестничные марши, с полуплощадками (Z-образные) и отдельно марши с площадками, — ограждения балконов и пр.

В промышленном строительстве (к нему относятся – промышленные предприятия, логистические комплексы, торговые центры) применяются:

— сборные фундаменты, в т.ч. фундаментные стаканы, — колонны, — ригели и балки, в том числе предварительно напряжённые, — трёхслойные цокольные панели, а также любые другие стеновые панели, — плиты перекрытия, многопустотные и полнотелые. Для решения поставленных задач проектные организации могут закладывать в свои проекты как типовые сборные железобетонные конструкции (в основном по старым советским сериям, разработанных в прошлом веке, но не менее актуальным), так и индивидуальные изделия. Компания ООО «ИКО Альянс» предлагает возможность приобрести как типовые ЖБИ, так и изготовленные по чертежам заказчика. Многолетний опыт работы специалистов нашей компании на рынке производства ЖБИ в сочетании с современной производственно-технологической базой позволяет обеспечить высокое качество и надежность продукции по выгодным ценам.  

Заказать сборные железобетонные конструкции