Чем хороши трехслойные стеновые панели?

Трехслойные стеновые панелиСтеновые панели 

Трехслойные стеновые панели – новая разработка, отличающаяся повышенной прочностью. Их используют не только как ограждающие конструкции, но и как один из основных элементов создания архитектурного облика фасада без дополнительных затрат.

Безопасность и состав трехслойных железобетонных стеновых панелей

Панели трехслойные стеновые с утеплителем помогают существенно сэкономить средства и время. Они полностью соответствуют требованиям СНиП 23-03-2003 по тепловой защите зданий, а также безопасности и экологичности, необходимым для материалов, используемых в жилищном строительстве. Изготавливают такие трехслойные стеновые панели согласно с требованиями ГОСТ 31310—2005. Состоят трехслойные стеновые панели из двух бетонных, или железобетонных слоев, соединенных между собой гибкими связями из коррозионностойкой стали или другого коррозионностойкого материала, и слоя теплоизоляции. Прошли времена типовых зданий, сегодня сэндвич-панели трехслойные железобетонные могут быть изготовлены под индивидуальный заказ с неограниченными возможностями планировки для различных назначений.

Стоимость и заказ

Цена на панели стеновые трехслойные напрямую зависит от конструктивных, экономических, эстетических и экологических требований. На нашем сайте вы можете ознакомиться с прайсом, а также сделать заказ на серийную продукцию, или индивидуальные изделия под заказ.  

Заказать стеновые панели